• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, АДРЕС: КЛУБ ТЕАТРЪ, Г.МОСКВА. УЛ.СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д.20 СТР.1

Музыкальный новогодний вечер - La soirée musicale de Noël

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
18 декабря 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
АДРЕС: КЛУБ ТЕАТРЪ, Г.МОСКВА. УЛ.СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д.20 СТР.1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! CHERS AMIS! Приглашаем вас провести декабрьский вечер в кругу друзей. На сцене участники и друзья Фонда "Les enfants d’Olga"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   CHERS AMIS!

Казалось бы, совсем недавно мы встретили «Новый 2016 год», вместе разучивали танцы и танцевали их на Балу. И вот… приближается очередной Новый год! Нам всегда хочется, чтобы следующий год был хотя бы не хуже уходящего, поэтому и пытаемся его встречать в веселой теплой компании. На этот раз приглашаем вас в «клуб ТЕАТРЪ» на настоящий концерт, в котором примут участие не только ребята из нашего Фонда, но и друзья, и даже специально приглашенные гости. Давайте проведем этот праздник с близкими по духу людьми и получим удовольствие от талантов друг друга!

On prépare quelque chose de spécial pour ce Noël!

18/12/16 — 18:00

Dress code: smart casual

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше