"La Boum" avec Les Enfants d'Olga
18 апреля 2015 (сб), 17:00 19:30

Место проведения
Москва, ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2

18 апреля 2015 (Суббота), 17:00

"La Boum" avec Les Enfants d'Olga

18 апреля мы продолжаем наш Cinéclub с фильмом "La Boum" Наши замечательные участницы Софья Рощенко и Мария Марчева представят всем любителям французского кино культовый фильм "La Boum" с юной Софи Марсо. La boum — это своеобразный «праздник непослушания», безумное времяпрепровождение в танцах, веселье и первых увлечениях. Совсем недавно наши участники вернулись из Парижа, где смогли прогуляться по местам, в которых происходит действие фильма.Нам не терпится поделиться с вами сделанными открытиями. Гостей ждет конкурс-викторина по фильму и интересные призы! Мероприятие состоится: в субботу 18 апреля в 17:00 в антикафе Check Point (м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2). Приблизительная стоимость участия в мероприятии 360-400 рублей (2 руб в минуту). Напоминаем, что чай и кофе доступны в антикафе бесплатно. Ждем вас! On va faire La Boum!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

18 апреля мы продолжаем наш Cinéclub с фильмом "La Boum"

Наши замечательные участницы Софья Рощенко и Мария Марчева представят всем
любителям французского кино культовый фильм "La Boum" с юной Софи Марсо.

La boum — это своеобразный «праздник непослушания», безумное времяпрепровождение в танцах, веселье и первых  увлечениях.

Совсем недавно наши участники вернулись из Парижа, где смогли прогуляться по местам, в которых происходит действие фильма.Нам не терпится поделиться с вами сделанными открытиями. Гостей ждет конкурс-викторина по фильму и 
интересные призы!

Мероприятие состоится: в субботу 18 апреля в 17:00 в антикафе Check Point (м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2).

Приблизительная стоимость участия в мероприятии: 360-400 рублей (2 руб в минуту).

Напоминаем, что чай и кофе доступны в антикафе бесплатно.

Ждем вас!

On va faire La Boum!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше